Audiência da TV: Consolidados de segunda-feira (22/06/20)

0
108
Consolidados
Consolidados (Imagem: Reprodução/ADTV)

TV Globo

Média dia (7h-0h): 16.9

06:00- Bom Dia São Paulo 7.0

08:30- Bom Dia Brasil 8.8

10:00- Encontro com Fátima Bernardes 7.4

12:00- SP TV 12.3

13:25- Jornal Hoje 13.2

15:00- Sessão da Tarde: O Diário da Princesa 2 (2004) 13.0

16:40- Vale a Pena Ver de Novo: Êta Mundo Bom 22.7

18:05- Malhação – Viva a Diferença (reprise) 18.6

18:35- Novo Mundo (reprise) 19.4

19:10- SP TV – 2ª Edição 25.6

19:40- Totalmente Demais (reprise) 30.8

20:30- Jornal Nacional 31.6

21:40- Fina Estampa (reprise) 33.6

22:40- Tela Quente: Braven – Perigo na Montanha (2018) 19.9

00:10- Jornal da Globo 9.8

01:10- Conversa com Bial 6.6

01:50- Corujão: Beef (2014) 4.4

04h às 06h- Hora Um 4.1

Record TV

Média dia (07h à 00h): 6.3

19:45- Jornal da Record 7.8

20:50- Apocalipse (reprise) 6.0

21:40- Jesus (reprise) 4.8

22:40- Aeroporto (2ª temporada) 6.1

23:50- Chicago Med – Atendimento de Emergência (3ª temporada) 3.7

00:30- Jornal da Record 24h 2.3

00:45- Inteligência e Fé

01h45 às 06h- Programação da Igreja Universal

SBT

Média dia (7h-0h): 4.8

06:00- Primeiro Impacto 2.9

10:30- Bom Dia e Companhia 4.8

15:15- Triturando 3.4

16:30- Casos de Família 4.2

17:30- O Que a Vida Me Roubou (reprise) 5.7

19:00- Betty a Feia em Nova York (últimas semanas) 5.6

19:45- SBT Brasil 5.2

20:45- Roda a Roda Jequiti 8.3

21:09- Cupom Premiado do Baú

21:12- As Aventuras de Poliana (últimas semanas) 8.0

22:00- Cúmplices de um Resgate (reprise) 6.0

22:45- Programa do Ratinho 5.5

00:00- Conexão Repórter 4.1

01:10- The Noite com Danilo Gentili 2.4

02:00- Operação Mesquita 1.9

02:40- Triturando (reprise) 1.7

04h às 06h- Primeiro Impacto 2.2

TV Bandeirantes

Média dia (7h-0h): 2.5

06:00- Bora São Paulo 0.4

08:00- Bora Brasil 0.7

09:00- Aqui na Band 0.8

11:00- Jogo Aberto 1.8

13:00- Os Donos da Bola 2.4

14:00- Melhor da Tarde 2.1

16:00- Brasil Urgente 5.6

18:50- Brasil Urgente – Edição SP 6.1

19:20- Jornal da Band 4.8

20:30- Ouro Verde 2.6

21:05- Programação da Igreja da Graça 0.6

22:00- Band Notícias 1.0

22:45- Largados e Pelados 1.6

23:35- Jornal da Noite 1.0

00:15- Viagens Ao Redor do Mundo 0.7

01:05- Justiça Implacável 0.8

01:50- Mais Info 0.5

02:40- Jornal da Band – Reapresentação 0.4

03h45 às 06h- Primeiro Jornal 0.3

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui

*

code